Консультации / Дерматология и косметология

Шоковое выпадение после пересадки волос

Три недели назад мне была сделана пересадка волос. Сейчас началось шоковое выпадение пересаженных волос. Я понимаю, что так и должно быть и это является частью процесса восстановления, но меня волнует один вопрос. Большинство выпавших волос имеет обычную прямую форму. Но некоторые имеют скруглённую или загнутую форму на конце (фото прикреплено). Говорит ли это о повреждении фолликула и о том, что эти волосы не прижились? Или это нормально и не надо беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Пока говорить однозначно рано. Понаблюдайте. Если процесс выпадения будет продолжаться - скорей всего есть проблемы с приживлением