Консультации / Стоматология

Два зуба из одного места

Здравствуйте, ребёнку 1,7 . Вылез нижний боковой правый резец , через две недели при улыбке показался каким-то большим , когда ребёнок спал я посмотрела , а там толи клык вместе с ним из одной дырки выходит , толи зуб двойной. Скажите пожалуйста к кому нам обратиться , к стоматологу или ортодонту ? Стоит ли делать рентген чтобы оценить состояние зубов ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обязательно покажитесь хорошему детскому стоматологу. Скорее всего понадобится прицельный рентген. Похоже на слияние клыка с боковым резцом.