Консультации / Дерматология и косметология

Непонятная сыпь на лице

Уде год у подростка 15 лет на лице непонятные пупырки,не беспокоят но визуально не нравяться,что это?
К вопросу приложено фото
Добрый день, конечно на фото видно очень плохо, это может быть одно из проявлений самой распространенной пузырчатки ее много видов , возникает в следствии сбоя аутоиммунных процессов. Более подробно рекомендую обратиться к дерматологу на личной консультации. Можете обращаться