Консультации / Неврология

Головная боль!

Здравствуйте!Я уже год мучаюсь головной болью,болит больше затылок!Недавно обнаружила на коже головы в затылочной области небольшую впадину!Сильно переживаю,потому что незнаю что это?К какому врачу обращаться?Что это может быть?Подскажите пожалуйста!Заранее спасибо!!!
Или последствия травмы черепа, или подвывих атланто-затылочного сустава(между головой и шеей. В обоих случаях поможет хороший мануальный терапевт (желательно невролог). владеющий методом краниосакральной терапии.