Консультации / Гинекология

Воспалительный процесс

Здравствуйте. У меня вопрос, что мне стоит делать в данном случае по анализам? Требуется лечение? Хочу уточнить: у меня псевдо эрозия; в июне был аборт, в данный момент у меня вторые пмс, на 3 день заболел живот и стали тянуть половые губы(обычно у меня болезненные пмс), при мочеиспускании дискомфорт.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! по результату анализа мочи - у вас выраженное воспаление и бактериурия. В моче и мазке на флору обнаружены грибы, что тоже требует лечения. Вам нужно обратиться к врачу для проведения осмотра и назначения лечения.