Консультации / Онкология

Подскажите пожалуйста есть ли необходимость в консультации онколога при таких симптомах

После перенесенного ковида начались проблемы с жкт ещё 4 месяца назад(боли обоясывающего характера, запоры), делал колоноскопию с биопсией (по результатам воспалительный процесс в терминальном , там просто гастроэнтерит и колит неуточненный) , узи (диффузные изменения поджелудочной), мрт бп без контраста (умеренное расширение внутрипеченочных потоков, подозрение на панкреатит), фгс (гастрит поверхностный). Было назначено лечение. Состояние за это время не улучшается, потеря веса на 4 - 5 кг , каждое утро тошнота и слабость, периодически дискомфорт в кишечнике. Врачи в поликлинике не придают никакого значения моим симптомам, поэтому добиться чего - то там сложно. Анализы крови в пределах нормы, но слегка упал гемоглобин, (был 157,стал 127). Терапевт всячески отказывается при относительно нормальных анализах крови давать направление к узким специалистам. Гастроэнтерологи в платных клиниках тоже разводят руками, на моё предложение проверить тонкий кишечник говорят, что смысла нет, так как опухоли тонкой кишки бывают редко. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации?
Здравствуйте! По представленной информации проведено достаточно глубокое обследование, не выявившее онкологических заболеваний. На мой взгляд имеет смысл "взять паузу" в обследованиях, заняться физкультурой, нормализовать сон и питание, контролировать вес 1 раз в месяц. Через 3-4 месяца сдайте общий анализ крови с лейкоцитарной формулой.