Консультации / Кардиология

Сердце сильно болит и сильная отдышка

Здравствуйте, у меня сердце болит раньше болело при физ. нагрузке, а сейчас просто так болит боль очень сильно передается к левому плечу, уже как два года, а отдышка сильная, иногда самостоятельно не могу дышать приходится подождать 1,2 минуты, еще сильно устаю ничего не хочется делать просто лежать, сердце бьется быстрее, я сижу и когда встаю голова кружится, из за боли в сердце не могу уснуть ночью, какие таблетки можно принимать?
Здравствуйте. Сомневаюсь что эти боли, и ваши симптомы связаны с кардиологической патологией. Вам необходимо обратиться на прием к терапевту в очном формате, для осмотра и обследования, при необходимости, консультации у узких специалистов.