Консультации / Гастроэнтерология

Рвотные позывы во время еды

Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев ,рвотные позывы на домашнюю еду ,отварила картошку с морковью, перетолкла,даю ребёнку и на первую же ложку у неё рвотный позыв ,без рвоты ,покупные каши и пюре кроме мясных и брокколи кушает хорошо,но бывает когда уже наесться то рвотный позыв,и я больше не кормлю её, посоветуйте что делать ,стул нормальный .
1. Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, в том числе пилорического отдела желудка, сердца для уточнения причин рвотных позывов. 2. Ребёнка следует кормить маленькими порциями, но чаще. Домашнюю пищу нужно доводить до консистенции детского питания промышленного изготовления.