Консультации / Наркология

Была ли кодировка

Здравствуйте,я хотела узнать,меня 9 месяцев назад кодировали,поставили просто капельницу,потом в капельницу добавили какой-то препарат из шприца,длилось все минут 20,потом дали попробовать на губы спирт,стало плохо,потеряла сознание,стало тяжело дышать,закатывались глаза!После процедуры попросила врача дать справку о том каким препаратом кодировали и вообще справку о том что под кодом,на что врач сказал,что не выдают справки!Вопрос,была ли кодировка и почему скрывают чем кололи!
Здравствуйте. Гаданиями не занимаемся. Отказались предоставить информацию, обращайтесь в прокуратуру или суд, там быстро узнают что вводили, на сколько и за сколько!
Консультация врача нарколога на тему «Была ли кодировка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 августа 2021
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.