Консультации / Наркология

Была ли кодировка

Здравствуйте,я хотела узнать,меня 9 месяцев назад кодировали,поставили просто капельницу,потом в капельницу добавили какой-то препарат из шприца,длилось все минут 20,потом дали попробовать на губы спирт,стало плохо,потеряла сознание,стало тяжело дышать,закатывались глаза!После процедуры попросила врача дать справку о том каким препаратом кодировали и вообще справку о том что под кодом,на что врач сказал,что не выдают справки!Вопрос,была ли кодировка и почему скрывают чем кололи!
Здравствуйте. Гаданиями не занимаемся. Отказались предоставить информацию, обращайтесь в прокуратуру или суд, там быстро узнают что вводили, на сколько и за сколько!