Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Узнать про Эпштейн Барра

Добрый вечер ,у мамы вылезли лимфоузлы за ушами ,мы сдали тест на Эпштейн Барра ,и он показала обнаруженной ,понижены нейрофилы ,и повышены лемфоциты ,к врачу мы пойдём аж через две недели ,1,5 месяца нас гоняли во врачам ,и никакого лечение не назначали ,и мы сами решили сдать ,скажите с чего начать лечение ?и могли мы заразиться от мамы ?и что делать нам ? Фото приложила
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! это лишь подозрение, сдайте пцр крови и мазок на вэб количественно, клинику крови, алт