Консультации / Хирургия

Киста ребра

Здравствуйте! Нужна ваша консультация. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом ФЛГ. ФЛГ делаю ежегодно, но описание в этом году неприятно удивило. Кистовидная перестройка ребра и киста - есть ли повод серьезно волноваться? Ранее ничего подобного не было. И к какому врачу здесь нужно обратиться в первую очередь - хирургу, неврологу? Спасибо за ваш ответ!
К вопросу приложено фото
Исходя из представленного протокола, причин для беспокойства нет. В плане доследования и уточнения ситуации необходимо КТ. Обращаться нужно к хирургу.