Консультации / Сексология

Анальный секс

Мы с молодым человеком в начале отношений занимались анальным сексом. Я была девственницей и было страшно заниматься вагинальным сексом. За долго до появления парня, я уже пробовала анал сама и все было нормально. Спустя пару месяцев он лишил меня девственности и мы напрочь позабыли об анале. Но на протяжении нескольких месяцев он просит меня об этом. У меня нет никакого желания, когда мы пробуем, то я боюсь, что он «испачкается». А также мне очень неприятно, иногда больно. Мы с парнем сильно ругаемся из-за этого. Он не верит, что мне настолько неприятно, ведь в первые месяцы все было хорошо и ничего не болело. На меня эти ссоры сильно влияют, я перестала самоудовлетворяться - у меня просто нет желания. Мое психическое состояние очень пострадало (я ходила к психологу в начале этого года и планирую вновь вернуться к сеансам). Почему у меня такое отношение к этому? Как расслабиться и как поговорить с парнем, если на каждые мои «нет» и «я не хочу» он сильно обижается и ругается на меня?
Здравствуйте! Есть только один вариант - отстаивать свои границы и свое "нет". Вы имеет на это полное право. А парень ведет себя агрессивно и крайне эгоистично.