Консультации / Гастроэнтерология

Консультация по поводу результатов анализов сына

Здравствуйте. Очень прошу Вас проконсультировать, т.к. не подошло лечение прописаное моему сыну. Прошли анализы в связи с тем, что после еды тошнит и вздумается желудок в левом подреберье. Согласно заключения УЗИ: хронический холецистит. Полип в желчного пузыре 2 мм по задней стенке пузыря. Застой желчи. Дифузные изменения поджелудочной железы, не специфического характера. Было прописано лечение:диета 5, урсосан 250 по 2 капсулы в 22:00 -3 месяца; дюспаталин 200 по 1 капсуле-2 раза в день; лактофильтрум по 1 таблетке - 3 раза в день, нольпаза 20 мг по 1 таблетке утром за 20 мин до еды. Начали лечение, но не смогли продолжать, т.к. не пошёл урсосан, разъело ещё больше желудок, стало сильно сосать и тошнить. Сыну 26 лет, сильно похудел за два месяца. Помогите пожалуйста, что нам делать, мы не можем попасть к врачу в связи с удалённостью. Желудок реагирует на все раздражители вздувается и тошнит. Высыпания на шее зудящего характера кратковременно. Что нам можно попить, чтобы вылечить желудок.
Надо срочно выполнить гастроскопию, если изменений не будет, то менять Урсосан на другой препарат (другую группу гепатопротекторов).