Консультации / Неврология

ФИНЛЕПСИН?

У свекрови мучительные боли.Не может говорить,есть,спать.Тройничный нерв.Зачем то делали новокаиновую блокаду(в стоматологии).Не помогло.Женщина пожилая(из старых не доверяющих врачам(из глухой армянской деревни).Знаю что может помочь финлепсин.Как не навредить,а помочь.Когда говорю про поликлинику,отказывается наотрез.Уже восьмой десяток лет,не переубедить,а смотреть как плачет,тоже не могу.Скажите,можно купить без рецепта,и минимальную дозу на прием.Пожалуйста,надеюсь не прошу противозаконного?Спасибо
Можно, если поискать. А зачем, если можно договориться с врачом и выписать этот рецепт без свекрови. И вообще не вылечите им. Надо выяснить причину, где все-таки зажимается этот нерв и устранить причину(вплоть до операции).