Консультации / Сексология

Упало либидо

Добрый день. Проблема следующая: либидо пропало, оно всегда было сильное, а сейчас оно почти на нуле. Хотел бы сдать анализы, чтобы понять, с чем это может быть связано - какие анализы стоит сдать? И какие обследования стоит пройти? Наверное, в этом же контексте важно сказать, что мне кажется, у меня член стоит не так сильно и долго, как он должен стоять - я не уверен. Не знаю, как проверить, все ли хорошо (если скажите какие-то характеристики, дополню контекст вопроса) Дополнительно детали, которые могут быть актуальны, мои предположения по поводу причин отсутствия либидо: - поправился сильно: вешу 87 кг при росте 170 - начал принимать антидепрессант и нейролептик (амитриптилин и сульпирид; сейчас первые таблетки заменяю после консультации с психиатром на венлафаксин) - возможно, это психологические загоны какие-то
Здравствуйте. Ваш возраст? Вредные привычки и вредные условия труда? Причина в консультации психиатра? Желательно обследование на гормоны ( общий тестостерон, ГСПГ, ТТГ, пролактин, ЛГ, 25(ОН)Д3), витамин В12, АЛТ, АСТ, ЛПВП, ЛПНП))
Спасибо! Возраст 22. Вредных привычек и условий труда нет. У психиатра консультируюсь насчет депрессии, генерализированного тревожного расстройства и синдром раздраженного кишечника
Из назначенных вами анализов отклонения есть в: Исследование пролактина (ПРЛ) 56,70 Определение тестостерона общего 1,68 Определение аланинаминотрансферазы (АЛТ) 55,00 Кроме этого, отклонение есть в: Относительное количество нейтрофилов 45,0 Средний объем тромбоцитов в крови 10,7 Относительное количество нейтрофилов 45,0
Здравствуйте. Рекомендую прислать фото анализов.
Присылаю фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С анализами ознакомлен. Есть повод для разговора. Если готовы, то мой номер телефона есть на сайте. Консультация бесплатная.