Консультации / Онкология

Желто-зелёные водянистые выделения из ареолы

Добрый день! Дочь Давно беспокоит состояние груди. На левой появились Вены (после того, как увеличился вес, вследствие уменьшения активности физической), также левая больше правой. Раньше не обращали внимания на это. А пару дней назад появились желто-зелёные (непонятный цвет, то от зелёный то ли желтый) выделения, консистенции как вода. Но появились на правой, на левой нет. Обнаружила на бюстгальтере, потом оказалось, что появляются при надавливании на ареолу, то есть на середину груди. Если надавливать на другие области груди - выделений нет. Но первые были без надавливания, произвольно. Во время менструации. Раньше такого не замечала. Последнее время был сильный стресс. Врач наш будет только через три месяца. Надо бить тревогу? Может ли быть онкология? У меня РМЖ, пролечилась. Дочери 28 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Разница в размерах молочных желез это нормальное явление. Выделения из сосков бывают. Они свидетельствуют о секреторной активности железы. Иногда это может быть симптомом заболевания. Дочери необходимо сделать УЗИ молочных желез с 4 по 9 день от начала цикла и с этими результатами обратиться к маммологу. Он разберется в причинах.