Консультации / Проктология

Шишка в заднем проходе

«В заднем проходе образовался бугорок». Здравствуйте! Мне 27, недавно испытал небольшое пощипывание. Боли нет, зуда нет, кровь появилась после трещины, но она быстро перестала идти, сидеть тоже могу спокойно. На месте трещины образовался шарик. Мажу мазью Гепотромбин Г. Страдал запорами частыми и кал был твердым. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
На представленном фото признаки увеличенных геморроидальных узлов.