Консультации / Хирургия

Порезал ногу топором до кости

Здравствуйте. 07.08.2021 получил рану от топора. Сразу поехал в травмпункт, где наложили швы, сделали рентген и укол от столбняка. Прописали пить Ципролет. Соблюдал постельный режим и старался не двигать ногой. Вчера (10.08.2021) заметили что область вокруг раны немного опухла и пропала чувствительность (область где пропала чувствительность обведена на фотографии). Также когда лежу не могу поднять ногу(никак не реагирует и боли нет), в остальном подвижность ноги не нарушена. До того как область вокруг раны опухла, чувствительность была и я мог поднять ногу. Пройдет ли это со временем когда рана полностью заживет?
К вопросу приложено фото
Опираясь на представленную информацию, можно предполагать частичное повреждение веток большеберцового и/или большого подкожного нервов. В любом случае осмотр доктора обязателен.