Консультации / Терапия

Стоит ли раньше времени бить панику

Около 3-4-х месяцев назад весил 87 кг. Решил похудеть! За первый месяц ушло 7 кг, за остальные 2,3 +- 3 кг. В питание сильно себя ограничивал, в том числе не ел после 8. Неделю назад, начал проходить комиссию в техникум. В понедельник забрал анализы с поликлиники все хорошо, кроме лейкоцитов. Поднялась температура 37 и держится уже третий день. Запереживал и на следующий день поехал делать анализы в платную клинику "Инвинтро". Что это может быть? И стоит ли сильно паниковать.?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), интерферон альфа 2 б – гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.