Консультации / Хирургия

Подозрение на микрополип жёлчного пузыря

Вчера сделал УЗИ брюшной полости и врач сказал, что есть подозрение на микрополип жёлчного пузыря, но не точно. УЗИ делал для себя, для профилактики, так как немного покалывает живот при надавливании пальцем, без тошноты, рвоты и т.д… возможно ещё из-за того, что у меня рефлюкс эзофагит Что можете посоветовать? Как на 100% убедиться есть ли полип или нет, раз говорят что подозрение… может МРТ жёлчного пузыря сделать или не имеет смысла? Можете более детально описать, что значит это заключение и что мне лучше дальше? Прикрепил фото заключения УЗИ + общий анализ крови на всякий случай
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В настоящее время ничего делать не нужно. Повторите УЗи брюшной полости через 6 месяцев.