Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка от ковид

Добрый день. Ситуация такая, две недели назад продуло спину, появился кашель, насморк, потом пропали запахи и вкусы. Тест не делали (возможно болела ковидом). Дома кроме меня болел мой муж - у него тест оказался положительным (болел бессимптомно). Другие члены семьи не заболели вовсе. Была на больничном все эти две недели. Записано как обычное орви. Больничный закрыли пару дней назад. Однако кашель не прошел, также беспокоит периодическая боль в пояснице - пью таблетки от кашля, сиропы, сборы и мажу поясницу согревающей мазью. Кашель у меня всегда проходит долго после любой болезни - пару месяцев буду пить лекарства. Подскажите пожалуйста можно ли мне делать прививку от ковид сейчас или, если пока нельзя, то когда можно это сделать?
Добрый день. Этот вопрос можно решить после очного осмотра врача.