Консультации / Хирургия

Порез на ноге

Здравствуйте 3 дня назад вечером порезал ногу об железный столик на улице порез кровоточил, пришол домой обработал рану, перекисью, спустя пару часов поднялась температура 37, но на утро стихла. Мерял спустя день вечером снова 37, но на полдень и утро стихла, порез в длину сантиметров 7. Заживает, кроме температуры ничего нет, стоит ли волноваться или это обычная реакция на такой весьма не маленький порез. И в порезе ли дело?
Здравствуйте! В принципе, описанная травма может быть причиной повышения температуры.