Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализов

Добрый день! Ребенку 27 августа будет 5 лет. В дет саду сделали Манту, медсестре не понравилась и нас направили к фтизиатру, но перед этим сдали сегодня общий анализ крови и общий анализ мочи, и результаты меня огорчили, помогите расшифровать, я в панике
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализам крови и мочи все абсолютно нормально, за анализы можете не беспокоиться) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся