Консультации / Педиатрия

Лейкоциты и белок в моче у ребенка

Здравствуйте. Оам моей дочери ( год и 10 мес.) вызывает у меня беспокойство: повышены лейкоциты и белок. Доктор наша сейчас в отпуске. За полторы недели до сдачи пролечили энтеробиоз. С чем могут быть связаны такие показатели? И есть ли повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Добрый день, воспалительный процесс. Нужно обратиться к педиатру за лечением и дообследованием (посев мочи как можно скорее, УЗИ почек и мочевыводящих путей). С уважением, Климова Ю.А.