Консультации / Отоларингология

Киста лобной пазухи

Здравствуйте, у подростка киста правой лобной пазухи. Заключение кт прикреплено. Выполнялось в марте этого года. Хронические заболевания по ЛОР профилю :Тонзиллит, фарингит. После обнаружение прошло полгода и начало беспокоить боли в глазу (в правом) . Заложенность носа. Характерный звук в ушах при глотании. И чувство стекания по стенке горла соплей. Также имеется прозрачный насморк. Взбухла одна десна на нижней челюсти. Возможно ли это при кисте лобной пазухи? Какие последствия дает киста? Что может давать такую симптоматику?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Описанная Вами симтоматика со стороны полости носа и глаза вследствие наличия кисты в лобной пазухе. Необходима консультация ринохирурга и оперативное лечение