Консультации / Педиатрия

Высокие эозинофилы в общем анализе крови

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сдали анализы крови ребёнка 2.5 года. Показали высокие эозинофилы - 15.Ничем в ближайшие месяцы не болели. Никаких аллергических реакций видимых нет. Очень переживаю. Боюсь пропустить серьёзную патологию крови. Педиатр предполагает что это аллергия или глисты. Но ни соскоб ни анализ кала это не подтвердил. Пожалуйста посмотрите наши анализы и подскажите какие ещё об ледования пройти чтобы понять причину таких высоких показателей. Я понимаю что это по большей части вопрос к гематологу. Но на данный момент данный специалист не доступен. Очень надеюсь на ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, действительно, повышение количества эозинофилов обычно указывает или на аллергию или на паразитов. Для определения плана обследования требуется личный осмотр.