Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав

Моей маме 70 лет и ей ставят диагноз деформирующий артроз коленного сустава. Ей назначали и ортофен и диклофенак и в последнее время она принимала Хонда, но никакого эффекта нет. Но я вычитала в газете "Лечебные письма" №14 декабрь 2003 г. про препарат линии ИСЦЕЛИН. Затем я нашла в интернете об этом препарате.Скажите пожалуйста насколько это эффективно? Стоит ли вообще его заказывать? Заранее вам благодарна. С уважением Гульнара.
Добрый день! Я достоверных клинических данных об эффективности данного препарата не имею.