Консультации / Неврология

Слабость,головокружение, чувство тревоги.

Здравствуйте. Мне 24 года. Последние 4 месяца постоянно беспокоят головокружения, сильная слабость, не четкость в глазах, бывает такое ощущение будто сейчас потеряю сознание, сонливость, чувство не реальности. Делала МРТ головного мозга. МР картина: арахноидальные изменения ликворо кистозного характера. Ренген шейного отдела позвоночника показал остеохондроз 1-2 стадии, врач невролог поставил диагноз вертебробазилярная недостаточность и ВСД. Кровь в норме. Периодически возникает паника какая-то! Помогите пожалуйсто! Я даже на работу 3 месяца не хожу!
ДОбрый день,Михаил! В тексте идет описание от женского лица).. Если симптомы нарастают , после назначенного лечения по поводу ВСД, то необходима повторная консультация невролога, УЗДГ сосудов головного мозга и повторная МРТ, т.к. сами арахноидальные изменения ликворокистозного характера по сути, это норма, т.к. это уже следствие другого заболевания или травмы. Но если симптомы нарастают, то рекомендую обратиться ОЧНО к неврологу, можно к другому, если Вы сомневаетесь в компетентности Вашего невролога и тогда надо искать истинные причины Вашего состояния.