Консультации / Гастроэнтерология

Помогите пожалуйста расшифровать анализ

Ребенок-девочка 7 месяцев, на гв. Прикорм каши, овощи :кабачок, брокколи, через ниблер (пюре не ест) Перед сдачей анализа,она ела банан(не пюре) и кашу рисовую. Стул с началом прикорма 1 раз в день, до этого был 2-4 раза в день более жидкий, сейчас кашеобразный. Животик не беспокоит. Вес набирает нормально. Родилась 3500кг, сейчас 7750кг. Фото анализа прикрепляю
К вопросу приложено фото
1. Здравствуйте. Учитывая анализ, каши для прикорма используйте исключительно безмолочные, но можна разводить и докармливать грудным молоком. 2. Состав патологической йодофильной флоры уточняется при бакпосеве. Также сделайте УЗИ органов брюшной полости и сердца.