Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно не болит не чешется

Здравствуйте, около недели назад появилось пятно сбоку живота. Не болит, не чешется, дискомфорта не приносит. Но и не проходит. Других пятен посмотрел на теле не появилось. Что это может быть и нужно ли как то лечить? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Попробуйте детский крем на 3 дня. Не пройдёт - к дерматологу для сдачи анализов