Консультации / Гинекология

Овальное окно у плода

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала 3 Скриниг, все показатели в норме, но овальное окно 8.6 мм, опасно ли это, что делать, как быть? Переделывать ли через какое то время Эхо сердца.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для данного срока беременности не опасно. Необходимо наблюдение кардиолога после родов. Переделывать УЗИ во время беременности только из-за ООО не нужно. Врач назначит ЭХОКГ малыша после родов.