Консультации / Хирургия

Шарик на ноге ниже колена

Здравствуйте. На ноге больше 5 ти лет находится шишка (шарик). Переодически становится больше. Сейчас чуть меньше 1 см. В спокойном состоянии не болит ( иногда немного тянет), при нажатии болевых ощущений так же нету. Плотная, твердоватая. Не беспокоит. Возраст 61 год. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
На фото признаки дерматофибромы. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.