Консультации / Наркология

Кодировка

Сестра уехала отдыхать закодированая, сейчас на грани срыва, мои отговорки не пить слушать не хочет, очень сильно за неё переживаю, там норкологов нет, можно ей как то самой расскодироваться? Боюсь что выпьет будет плохо а может и что хуже! Кодировали каплями в глаза сказала.
Здравствуйте! В этой ситуации, вашей сестре нужно обратиться не к наркологу, а к толковому специалисту-психологу, который и поможет ей преодолеть нервный срыв. Психологи сегодня есть везде, особенно в местах посещаемых туристами!