Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после месячных

Здравствуйте. Около недели назад закончились месячные, вчера немного пошла кровь с запахом железа, без какого-либо дискомфорта. Сегодня уже просто коричневые мажущие выделения. Половой жизнью живу, до этого пару дней назад был половой контакт. Оральные контрацептивы не принимаю. Месяц назад была похожая ситуация, через неделю после окончания месячных появились кровянистые слизистые выделения, сходила к гинекологу, сделала УЗИ, все в норме. Оказалось небольшое воспаление, прописали свечи вагинальные Бетадин, после первого же использования всё нормализовалось. А сейчас похожая ситуация, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте. Необходимо оценить состояние шейки матки, и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза. Так как кровяные выделения в середине менструального цикла, могут быть обусловлены овуляцией. С помощью ультразвукового исследования это предположение можно подтвердить или опровергнуть. Обратитесь к гинекологу на очный приём. Будьте здоровы.