Консультации / Хирургия

Помогите пожалуйста с л узлами

Парень 21 год. Здравствуйте, скажите пожалуйста, все ли нормально в моем организме? Болей вроде нет, температура 36,3, из жалоб только увеличенные подмышечные, которые ощущаются, но не болят Заключение УЗИ подмышечных Лимфоузлов: - «Лимфоузлы в подмышечной области визуализируются увеличенные узлы слева 13*5мм, справа 20*7 и 11*4,7 мм. Указанные лимфоузлы имеют овальную форму, четкую дифференцировку на слои, не спаяны между собой и с окружающими мягкими и тканями. (доброкачественные). «ЦДК Локусы кровотока в области ворот узлов». Заключение: УЗ - признаки аксилярной лимфаденопатии. ОАК: Прикрепляю Помогите пожалуйста, что это такое?
К вопросу приложено фото
С результатами нужно обратиться к доктору, который направил на обследования. Вмешательство хирурга не требуется.