Консультации / Хирургия

Полипы

В процессе исследования кишечника было обнаружено 2 полипа, хотел их удалить, но прочитал, что после надо придерживаться строгой диеты, сейчас нет возможности, самому некогда, да и не умею готовить, жена уехала. Насколько строгая должна быть диета после их удаления, просто читал, что если полипы не большие, то и диета особо не нужна или я ошибаюсь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! После удаления полипов толстой кишки диета не нужна