Консультации / Педиатрия

Температура и соэ

Здравствуйте,4дн назад в жару ездили в другой город поднялась t. И была 3-4дн, скакала то 37.3 то 38.9. думала перегрелся. Кашеля и насморка нет. Сдали анализы что то неочень. Соэ повышена и моча плохая почему так? Врач просто сказала может восполение . Узи делали в июле застой поставили и соли в почках. Анализы прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализам есть воспалительный процесс, вероятно вирусного характера, так как повышены моноциты, СОЭ, снижены нейтрофилы, имеется лимфоцитоз незначительный. По моче нет серьезных отклонений, но лучше переделать общий анализ мочи и сделать анализ мочи по нечипоренко и посев мочи на флору. Наблюдайте за общим состоянием ребенка, через 10-14 дней пересдайте анализ крови, в динамике нужно посмотреть СОЭ, если нормализовался, значит все хорошо, если нарастает, обратитесь к инфекционисту. Здоровья вам!