Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на коже подскажите мазь

В вашем сообщении отсутствует конкретный вопрос консультанту или ваш вопрос плохо сформулирован. Уточните, какую именно информацию вы хотите получить от специалиста. Вы можете задать свой врачу онлайн Вы задавали вопрос: «Сыпь на коже». С неделю назад, появилась сыпь на коже в районе печени. Заметил я её после подъёма тяжёлой батареии, заболело в боку, задрал фудболку а там сыпь. Неделю она никак не менялась, и не беспокоила. А сегодня заметил что и выше вроди пошла сыпь. Мазать пробовал клотримазолом и бора плюс, непомогло. Думаю не аллергическая так как в рационе ничего не менял. Подскажите пожалуйсто какую мазь можно попробовать? так как врачь дермотолог в нашем районе ушёл в отпуск, и попасть к нему я смогу не скоро
К вопросу приложено фото
Нельзя исключить опоясывающий герпес и аллергический дерматит. Если за неделю не пройдёт или станет хуже - нужно на очный приём