Консультации / Гастроэнтерология

Отсутствие стула у грудничка

Здравствуйте. Моему ребёнку 5,5 месяцев уже 2 месяца как нет самостоятельного стула. Сначала свечи помогали. Сейчас помогает только микролакс. Пили дюфалак 4 недели не помогает. Также пили линекс тоже не помогает . Родился с весом 3кг 700гр а сейчас весит 9 кг 100 гр. полностью на грудном вскармливании. Ела свеклу и чернослив.не помогает. Мы ждём пока сам не покакает но доходит и до двух недель не какает и мы ставим клизму. Когда выходит стул иногда выходит жидкий иногда в начале чуть оформленный и потом дальше жидкий . Ребёнок очень беспокоится не спит днём нормально. Подскажите пожалуйста что делать ? Кал на копрограмму сдавали и анализ мочи все хорошо
Здравствуйте! Перейти на форлакс. Посетить гастроэнтеролога. Здоровья малышу!