Консультации / Хирургия

Проглотил фольгу

Здравствуйте, я ел шаверму и не заметив съел вместе с фольгой, достаточно фольги, прошло уже 2 дня, каждый раз когда глотаю слюни боль чуть выше грудных по середине, и колющий боль ещё до спины, что делать?
Наличие таких болей может говорить о возможной травме пищевода. Необходимо обратиться к хирургу для проведения осмотра, а в плане обследования обязательно эзофагоскопия и обзорная рентгенография органов грудной клетки.