Консультации / Травматология и ортопедия

Шишка на позвоночнике у ребёнка

Добрый вечер. У дочки 11 лет, очень сильно выпирает позвонок между шеей и гружным отделом. В октябре 2020 года был компрессионный перелом Грудного позвонка Th2. Сделали МРТ после 10 месяцев, написали кучу непонятных диагнозов?. Связано ли это все между собой? Дочка спортсменка, занимается спортивной аэробикой с 5 лет, можно ли ей продолжать тренировки? Не отразится ли это в будущем на позвоночнике? Очень страшно, а бросить спорт дочь отказывается ?. Помогите пожалуйста разобраться. Очень боюсь за здоровье дочери.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У ребенка какие-либо жалобы есть? Нужны не описания МРТ, а оригиналы исследований - сделайте архив диска, загрузите его в облако или на файлообменник. Здесь представьте ссылку для скачивания.