Консультации / Гинекология

Нарушение цикла задержка

Первая задержка случилась год назад после похудения на 15 кг. Худела плавно с начала февраля 2020, с августа 2020 вес стабильный 67-68 рост 180 24 года. Месячные были в июне обратилась к врачу в середине октября, на узи эндометрий 4,4 назначили Дюфастон месячные возобновились но цикл салат 60-80 дней. Из нагрузок через день йога и умеренно ходьба, питание низкоуглеводное. 23-26 марта 2021 последние месячные не обильные без болей. 1-10 июля пропила Дюфастон без изменений. 23 июля эндометрий 2,3, ТТГ 1,7 т4 св 15 пролактин 4,37 ФСГ 10,28 насколько всё печально? Какие анализы стоит еще сдать?
К вопросу приложено фото
Вероятно во второй раз Вы пропили Дюфастон без назначения лечащего врача. Насколько печально, не скажу, но Вам следует с этими результатами УЗИ посетить гинеколога и сдать анализы по его рекомендациям. В Вашем возрасте следует восстановить менструальный цикл максимально быстро.