Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Здравствуйте! Меня беспокоят перебои в сердце. При посещении кардиолога и первичном ЭКГ была поставлена синусовая аритмия с ЧСС 57-65 в мин. P - 0.08, PQ - 0.120, QRS - 0.08мс, QT - 0.340мс. Нормальная электрическая ось. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. На вдохе предсердная экстрасистолия по типу бигеминии. По рекомендациям была пройдена консультация эндокринолога (повышен инсулин, рекомендации снижать, и есть антитела к тиреопероксидазе, гормоны щитовидной железы в норме). АСТ - 15.5, АЛТ - 11.9, холестерол общий - 4.64, глюкоза 4.28, инсулин 14, креатинин - 62.35 Было сделано узи сердца и анализы крови, прикладываю фото. По узи написано "приклапанная регургитация". Подскажите, что это, насколько опасно, и что делать в такой ситуации.
К вопросу приложено фото
Переводим: по данным обследования: ЭХОКГ - закл.: без патологии; общий анализ крови в норме