Немеет левая нога

анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте! Подскажите что нужно проверить и какие анализы сдать в моем случае? Ночью немеет нога с покалываниями левая, ранее такое бывало, но очень редко. Сейчас за месяц раз 7 уже, именно левая рука и чаще всего нога, ночью, встаю расхаживаюсь и быстро проходит. Сегодня одновременно стопа и кисть руки, перележала вроде не похоже, проснулась на спине. Болит ещё сильно поясница. У меня всегда она болела после физ труда, плоскостопие двустороннее продольное 3 ст. Что это может быть? Анализы крови сдавала, небольшие отклонения есть.

К вопросу приложено фото

Отвечает Кабизулов Владислав Сергеевич
невролог, мануальный терапевт
Отклонения в общем анализе крови подпадают под компетенцию иммунолога. Можете проконсультироваться с таким врачом? Что касается ноги, рекомендую следующий алгоритм: экг, консультация кардиолога - при отсуствии противопоказаний к электрическим методам исследования ( об этом надо спрашивать кардиолога) рекомендую выполнить игольчатую ЭНМГ нижних конечностей, это помогает понять на каком уровне страдает нервный путь и прояснить как дальше обследоваться и лечиться. Результаты электронейромиографии и заключение иммунолога предлагаю разместить здесь для дальнейшего обсуждения и показать неврологу на очной консультации.