Консультации / Дерматология и косметология

Черные точки на лице

Здравствуйте! У моей 10 летней дочки пару черных точек на носу. Как лучше от них избавиться? Можно ли выдавливать? Я знаю рецепт маски: 3 таблетки аспирина на 1 чайную ложку мёда. Можно ли применять такую маску для ребенка и будет ли это эффективно? Заранее спасибо!
Выдавливать не советую - можно спровоцировать осложнения. Попробуйте поверхностные пилинги лучше