Консультации / Педиатрия

Малоежка

Сыну почти 11 месяцев. С рождения на ГВ. Вес 8,2 кг. С 6 месяцев начала давать каши. По началу ел хорошо. Сейчас совсем не ест всё выплёвывает. Предлагаю всё что можно, съест одну ложку и всё не ест. Что можно сделать чтобы у малыша появился аппетит? Какие витамины можно пропить чтобы малыш ел свою норму? Хочу отлучить от груди. Боюсь сын останется совсем голодным если буду отлучать, чем можно заменить гв? Смеси разные предлагала, так как у меня молоко пропадало, не пьёт!!!
Здравствуйте! А из прикорма только каши? а овощи, мясо, яйцо, творожок, йогурт, фрукты? Все это тоже есть и все это он тоже отказывается кушать? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся