Малоежка

анонимно, мужчина, 11 лет
Сыну почти 11 месяцев. С рождения на ГВ. Вес 8,2 кг. С 6 месяцев начала давать каши. По началу ел хорошо. Сейчас совсем не ест всё выплёвывает. Предлагаю всё что можно, съест одну ложку и всё не ест. Что можно сделать чтобы у малыша появился аппетит? Какие витамины можно пропить чтобы малыш ел свою норму? Хочу отлучить от груди. Боюсь сын останется совсем голодным если буду отлучать, чем можно заменить гв? Смеси разные предлагала, так как у меня молоко пропадало, не пьёт!!!

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! А из прикорма только каши? а овощи, мясо, яйцо, творожок, йогурт, фрукты? Все это тоже есть и все это он тоже отказывается кушать? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

Консультация врача педиатра на тему «Малоежка»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 августа 2021
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.