Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни
Длительная температура 37 3
Добрый день!подскажите пожалуйста с какими анализами придти на приём к инфекционисту? 6 месяцев назад переболела острым полисинуситом и правосторонним фронтитом, лечили в стационаре делали прокол гайморовых пазух, промывания(кукушка) и антибиотики пенициллинового ряда. Лечили 10 дней. Выписали с температурой 37.3 но снимки были чистыми. Спустя 2 недели повторно правосторонний гайморит и снова проколы и промывания. Вроде и это вылечили, но после этого сохраняется температура 37.2 уже 5 месяцев. В течении дня она повышена а ранним утром и поздним вечером опускается до нормы! Из обследований: гинеколог там все впорядке, узи брюшной полости, малого таза, молочных желёз, почек все впорядке. Мрт головного мозга в порядке. Анализы щитовидки и узи впорядке. Из анализов крови: лейкоциты 8.7 не выходят за приделы нормы,гемоглобин 135, сое 2. Анализы мочи в порядке. Флюорография норма. Фгдс -эрозийный гастрит рефлекс изагофит . Колоноскопия кишечника в порядке. По самочувствию :горят щеки лицо красноватое , похудела за эти 5 месяцев на 5 кг, подавленное настроение!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! сдайте вич, гепатиты в и с, кал на паразитов. Вероятнее всего проблема не в инфекции