Консультации / Кардиология

Синдром ранней реполяризации желудочков

Добрый день. Меня беспокоили долгое время : тряска в сердце , чувствительные толчки, головокружения. На экг ничего не было обнаружено, узи сердца показало проллапс мк1 , и доп. хорду, без патологии. Был установлен холтер. По его заключению, мне поставили СРРЖ , хотелось бы узнать , насколько это опасно и что с этим делать? Ко врачу записана , но моя очередь тольок через неделю. Прилагаю фото заключения холтера и участки - тряски сердца и элевации
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По холтеру, ничего плохо не увидел. Жалобы вероятно связаны с экстрасистолами, которые вы слишком эмоционально воспринимаете.
Спасибо .