Консультации / Хирургия

Швы после лапароскопии

Доброе время суток. 15 дней назад сделали лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря. Сегодня сняли швы. Два разошлись, внутри видна маленькая тонкая дырочка. Сочится. Сказали обрабатывать Зеленкой и не заклеивать. Нормально ли или надо зашивать снова
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такое иногда бывает после снятия швов. Зашивать не надо.
Спасибо, большое, скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что лучше их сильно не мочить, и после душа, подсушивать?
Здравствуйте! Все правильно.