Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ копроскопию

Ребенок-девочка 7 месяцев, на гв. Прикорм каши, овощи :кабачок, брокколи, через ниблер (пюре не ест) Перед сдачей анализа,она ела банан(не пюре) и кашу рисовую. Стул с началом прикорма 1 раз в день, до этого был 2-4 раза в день более жидкий, сейчас кашеобразный. Животик не беспокоит. Вес набирает нормально. Родилась 3500кг, сейчас 7750кг. Фото анализа прикрепляю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По калу - колитический синдром - это может быть признаком лактазной недостаточности, пищевой аллергии, дисбактериоза кишечника.